Cutie

как завести скутер без ключей?

Ключи потерял от мопеда, срочно подскажите что делать, как завести, может как то провода скрутить или что то в этом роде, любой способ как завести, подскажите пожалуйста, просто очень срочно нужно.

Светлана Солопова

на морде, открути панельку там провода должны быть, попроси любого знающего мопедиста он подскажет, просто я незнаю что у тя за скутер

Рафаэль Губайдуллин

ТУТ попахивает- угоном!

Ирина Lika

если есть выход в интернет то найдешь сам, а так попахивает угоном. в замке есть одна хитрость, при выключении зажигания, какммутатор замыкается на массу и мотор глохнет. не разорвав эту цепь, скут не заведешь