Тимофеева Анна

как завести хонду лид без ключей Потерял ключи от мопеда (как его завести подскажите пожалуйста

Юлия Тимощук

ht***tp://w***ww.scooter-club.ru/forum/viewtopic.php?f=43&t=95634&start=7800
Убери (***).

Артур Гареев

вороток или отвертка.

Мария Великанова

разбирать, ломать, на прямую соединять!

Надежда Демидова

Все провода которые к замку идут, в узел завяжи, кроме стартёрного. И езжай туда, где делают ключи.

Маргарита Дивеева

так и скажи, что спиздил мопедку то, вот и завести пытаешься)

Серега Кресников

предохранитель вытащи, выкрути переднюю крышку и отсоедини зажигание, дергай лапку - заведется без ключей

Св
Светлана

как трактор, шморгалкой. и как раз протевоугонка будет.