Юл
Юлия

Как завести Ford Mini Wagon без ключа? Потерял ключи, а ехать надо срочно.

Ainura

Если можно окрыть капот, то надо закоротить + клемму на генератора на массу. Сработают подушки безопасности и отключится сигнализация (штатная) . Та что поверх- не отключится (если она вообще есть) . Далее надо открыть блок с мозгами и найти клемму st17.22 и соединить ее с AE 11.12 потом эту пару закоротить на клемму block, но не долго крутить стартером, а то блок сгорит. Если сразу не заведется, то пробовать через 3 минуту, не ранее.