Катя Стрелкова

Народ беда !! Потерял единственые ключи от машины Ford orion !!!

Как теперь окрыть машину ?? Есть ли на них универсальные ключи или по вину заказать можно ??

НЕ
Наталья Елясова

У тебя должны быть запастные ключи (( Возможно это они
http://otvet.mail.ru/question/81937452/

Леночка Панова

вскрыть и по замку сделать ключ

Sergei Studenikin

ну по vin коду то можно заказать, только ценик ни разу не обрадует, зови службу взлома

Татьяна Самошина

Мда... не позавидуешь...

Людмила Людмила

Э, нет. Ошибся с годом. снимайте личинку двери. Ключник сделает ключ. по вину не заказывается.

Павел Евстифеев

аварийное вскрытие не судьба вызвать? они же и ключ сделают ...но чипованный будет дороже