Ал
Алексей

как открыть машину без ключа ford focus2

Focus 2 рестайлинг 2009 хэтчбек Открыл багажник с ключа а потом закрыл и оказалась что ключ в багажники остался .
как можно открыть машину!?

Ма
Мадина

Есть такая услуга, по вскрытию машин. Даже в "За рулем" писали, типа тестировали 🙂 Посмотрите в .
яндексе

Любовь Яковлева

вторым ключом

Лена Егорова

Кирпичем

Надя

скажы трах тебедох и он откроется а нет то позови при помощи скрепки открою за 20 доларов при наличии документов на машыну.