Александр Гагарин

как заменить масло в гуре ford focus2

Валера Сычёв

на станции тех обслуживания.. . там не масло а dexron

Александра Яковлева

Методом замещения старой жидкости новой.
Шприцом отсосать все, что есть в бачке, а потом залить новую. И так раза три.

Ольга Машинкина

Сама собралась менять? Доверь это лучше специалистам.

Юлия Буланникова

либо шприцом. либо аппаратом через бачек. старую откачиваешь. наливаешь новую. запускаешь двигатель. крутишь рулем влево-вправо минуты 2-3.глушишиь двигатель. повторяешь то же самое раза 3-4.начинает откачиваться светлая жидкость-достаточно. выставляешь в бочке уровень. возможно придется мыть бачек если сильно грязный. ну или на сколько новой жидкости хватает. в форды идет своя спец жидкость. не декстрон.

Александр Валинуров

сливаешь жидкость ГУР
снимаешь шланг обратки с бачка, и вставляешь его в ёмкость для старого масла.
ставишь заглушку на штуцер бачка.
снимаешь разъём с датчика коленвала.
снимаешь свечи
запрвляешь бачок .
с помощником-он доливает, а ты крутишь движок полминуты, вращая руль влево-вправо от упора до упора, пока не прольёте 1 литр в систему.
после надо всё собрать на место