Буфет

стоит ли покупать ford focus2 2006-2007года

дорог ли он в обслуживание и вообще как машина сама по себе? или лучше купить гранту за 342с кондёром и абс

Михаил

Можно и фокус взять. только смотреть надо внимательно. Желательно через дилера почитать все ошибки систем и сделать осмотр всего авто с диагностикой. Это не стоит безумных денег, но может остановить от покупки гнилого аппарата если сами в этом не понимаете. Ремонт коробки и двс дорог, не понравятся звуки - не берите сразу.
Про бмв вообще молчу, за эти деньги мрак.

Рамиль

бери гранту покатаешься маленько не понравиться ценник не сильно упадет, а продашь быстро...

Евгений

и гранта и фокус - все гавно. за эти деньги можно нормальный БМВ взять

Serik

Фокус кал и машина офисного планктона)
Лучше гранту!

Ал
Алексей

Не надо, ни то ни другое.