Ал
Александр

Как открыть KIA Optima если ключи остались в машине

Запасного ключа нет

Ol
Oleg

Запасным ключом.

Андрей Решетников

Вызвать мастера по вскрытию дверей. 2000т. р разбить стекло 5000тр. Ну если руки прямые, можно поковыряться с проволокой

Галина Алтухова

Можно попробовать вверху дверного стекла поддеть крюком и потянуть вниз стекло. При этом сломается механизм стеклоподьемника. Или зовите мастера

Ра
Рамаз

не гони в ютубе посмотри короче дверь отогни так чтоб не повредить и веревкой спетелькой продень через дверь пипку дерни!

Мария Емельянова

Дверь закрыла, но слава богу не до конца, через щелчку антенной нажала на кнопку разблокировки)))) ) счастлива была до безумия

Оксана Шитова

..идиёт... ты ещё свой адрес скажи... подъедут и уедут..