Алексей Кеепер

Как открыть машину зимой, без ключа)))

Так чтобы побыстрее, я потерял ключ остался только электронный после мойки замерзли замки и машина не открывается у меня ваз 2110 помогите пожалуйста я уже и феном грел и размораживатели разные пробывал нечего не помогает а ночью морозы -30 помогите))

если есть те кто может открыть замок ну там подручными средствами не ломая двери и замка в отрадном не более 500р то 89652337533

я не могу открыть машину вооообще у меня не одна дверь не открывается)))

Алина Шлуинская

500р на 30ти градусном морозе?
Я думаю ты отдашь намного больше.

Елена Васильева

снимаешь резинку делаешь крючок из проволоки и становишься рыбаком рыбы под названием тяга

Елена Зимина

сними обшивку с двери и побрызгай вд 40 и в сердцевину не забудь брызнуть

Елена Кадлен

греть и только греть или теплый бокс.