Serge

Какую машину вы бы выбрали? Ford orion 1987 или daewoo lanos 2006?

Татьяна Платонова

лучше синицу в руках daewoo lanos 2006,чем журавля в небе

Печенина Елена

Одна старая, вторая говно 😞
Выберите что-то среднее 🙂

Андрей Михоленко

или ланос или таз разваливаться будут обе но на таз запчасти дешевле

Ол
Ольга

калина 2013

Роман Афанасьев

Если форд в хорошем состоянии я бы взял форда.

Владимир Гредасов

1987 год ездить не будет 1000 процентов.
посмотрите шкоду фелицию или фабию.
за те же деньги будет ездить

Valera Volodin

daewoo lanos 2006.

Виктория Квеквескири

А что других вариантов нет? Мир авто кончается на старом форде и на Ланосе? У меня был ВАЗ 2106 купленый у перекупов за 30тку я в него вложил максимум тысяч 5 за все время эксплуатации причем пороги были гнилущие но машина летала по таким дорогам куда иномарка не заедет, Потом продал свою 6ку взял 7ру 2000 года кузов целый движок после каппиталки подвеска в норме, через месц посыпалась, поставил много чего вообщем вложил порядка 25000.Вывод Неважно какой год важно как эксплуатировали авто. Конечно согласен шансов найти живую иномарку да еще таких годов очень мало н оесли есть желание можно искать! Так что нет гарантии что взяв Ланос 2006 он проездит у вас хорошо! Да и нету Дэу Ланосов 2006 года может Шевроле?

Александр Валинуров

Не какой точно этих годов.

Boomer Boomer

Ford orion