Галина Суслова

Что скажите о машине Daewoo Lanos Для новичка сойдет 2007-2010 гг

Елена

Говно. И да, это давно уже не Дэу-это Запорожец.
Тахометр здесь-опция, доступная лишь в максимальной комплектации...

Надежда Серебрякова

Машину в студию

Людмила Туркова

я на такой учился ездить. как по поломкам не скажу, но знаю, что двигатель нормальный, коробка отстой.

Алла

для новичка лучше нексию или фокус лучше брать механику даже если хочется автомат но это дело вкуса по габаритам лучше нексию или что побольше фокус седан то что надо у этой качество не очень двигатель и так далее я бы взял фокус бу, это не советую задолбаешься и посадка в него не очень могут быть проблемы с позвоночником бери что побольше и по лучше вроде фокуса или рио и соляриса у этой слишком много косяков не советую если ты конечно не механик
фокус это оптимально в любом поколении для новичка нет с ним проблем поверь мне
фокус я ремонтировал и проблемы есть но не такие как с ланосом а фокус самый популярный но такие же рио солярисы пыжи ситро но они дороже и многое другое огромный выбор о лачети тоже хорош и цена неплоха как вариант выбор огромен авео и т. д

Владимир Абреимов

Лучше уж Нексию...

Liuda Kirkova

можно, что то и по свежее, а не вчерашний день догонять ...)))