Олеся Сизова

Какой автомобиль лучше: Daewoo Lanos или Lada 2110 и ПОЧЕМУ так?

Денис Шапошников

и то и то фигня, но все таки десятка хуже

Sheryl Keltso

Ланос. Все-таки Шевроле - это уже почти Опель.

Татьяна Лабутина

У Тестя Ланос, достаточно надежный авто. уже 7 лет без проблем катается, только задний глушак заменил. Мотор достаточно надежен и не прихотлив. Салон поудобней жигулей, коробка короткоходная.

Руслан Юмаев

лучше ваз 2110,на ланосе будешь пузом тереть и жрать бензин будет как газель, хорошие были первые ланосы, а сейчас туалет.