Арсений Макаров

Покупать ли автомобиль daewoo lanos. Жду ответов!!

Всем привет, кто очень хорошо разбирается в автомобилях, прошу отписать.
Вообщем, сегодня предложили нам купить автомобиль daewoo lanos (двигатель Opel) польская сборка автомобиля. Автомобиль 2004г. в.
Всего проехал автомобиль 39 тыс. км. Очень долгое время стоял в гараже, никуда не ездил (с полным баком бензина. ) Вчера мы пришли завелась без всяких проблем. Цена автомобиля: 5400$.
Покупать или нет Жду советов ваших.

Кстати, еще одно. Я 100 процентов знаю что автомобиль не бит, это мой сосед продает. Этот автомобиль хазаин очень часто досматривал за ним. Продает не то что она плохо работает, а потому что состояния здоровья не позволяет.
Очень хороший знакомый (хорошо разбирается в автомобилях сказал автомобиль даже очень хороший.)

Андрей Шкилев

Меня daewoo всегда напрягала у тебя какой бюджет ты горячку не пали в интернете полазий почитай форумы авось и получше найдёшь.

Елена Климова

Нет, подкопи денег и купи новое авто.

Ольга Пискайкина

с полным баком, бери 🙂

Rina Pet

Да неслушай про пробег что те тут будут втирать, мол скручен, у меня у самого нексия с нуля 2005 года пробег 53, так что я верю ))на такой бюджетной машине для человека семеиного ценищешо недежность цена нормальная посмотри лучше ее желательно со знающим челом! УДачи

Анастасия Короткова

если сбора польская то бери, кузов добротно оцинкован, двигло свободно выходит пол лимона, ходовка копеечная, но комфорта увы, старый добрый кадетт

Та
Татка

идеальный вариант, бери и беги скорей, пока не купили

Владислав Сологуб

Я б взял в таком случае!

Любовь Примаковская

Гони на СТО и если, все так как описано, то бери