Владислав Пятак

Чем отличаются Daewoo Lanos и Sens, только сборкой?

Прямицын Денис

всем! читай инфу у диллера на сайте

Надежда Свинарёва

на ланосе движек 1500,типа опелевского, как на асконах был, а на сенсе 1300 мелитопольской сборки

Антон Взоров

Движок в Ланосе мощней, надёжней и лучше.

Сергей Русинов

Практически одна и та же машина. У меня был ланос - одна и та же инструкция к сенсу и ланосу. Единственное отличие в двигателях. На ланосе - двигатель, а на сенсе -двигун украинской сборки. Ланос в этом плане лучше.