Саша Саша

Автомобиль Daewoo Lanos,плохо заводится при холодном двигателе...

Автомобиль Daewoo Lanos,плохо заводится при холодном двигателе... при прогретом проблем не существует! посоветуйте что может быть.. (Поменял свечи, прошел все диагностики, почистил форсунки, говорят что все в норме)

Аккум в порядке, раньше заводился без проблема, и на более низких температурах.

может ли влиять ламбдозонд на регулировку впрыска горючей смеси при запуске холодного двигателя?

Алина Масликова

давление системы топлива проверь, сколько выдает топливный насос

Ольга Бибик

Аккум в порядке? И опять же, холодный двигатель - это сколько? если минус двадцать пять и ниже - у Ланосов известная проблема, бортовые датчики считают, что слишком холодно.

При включение зажигания до включения стартера дожидаетесь прохождения базовых тестов и накачки давления в топливной магистрали? Просто некоторые с разбегу ключ до упора и....

Евгений Топлинов

так может на улице слишком холодно