Светлана Абдуллаева

Что лучше брать, (из б\у) Daewoo Lanos 1.6 (поляк, 2008 г. в. ) или Lada Priora?

Что лучше, посоветуйте?: ) Какую из них лучше и дешевле "разточить"? Какая будет дешевле в обслуживании? Какая из них приемистей? Очень буду благодарен за советы:)

Евгений М

я бы взял Ладу приору, потому что я бы смог её самостоятельно ремонтировать, не обращаясь не автосервис. Кстати я уже два года езжу на ВАС 21006 1992 года выпуска и довольно нормально себя чувствую. Машина по трассе идёт максимум 140 км. Легко чинится и неприхатилва в ремонте. Я очень люблю свою Ласточку

Антоха

приору бери!

Анна Гришачкина

для тюнинга -приору
для медлянной езды по городу -лАНУС

P/S нахрена делать расточку?? ? уменьшишь ресурс движка, при этом лошадок прибавиться мало, есть более простые средства для увелечение мощности при этом без потери ресурса движка.. 1.6 для этого движка оптимальный вариант

Ирина Селезнева

Не приору. . Многие покупают и продают потом. Говорят часто ломаеться