Кристина Петросян

Навигатор LADA Priora...

Если кто знает, подскажите, пожалуйста, где можно найти обновление для штатного навигатора на Ладу Приору.. . Стоит версия за 2005 год, половина города не отображается. В поисковике найти не смогла.
Заранее благодарю.

Наталья Калинина

Что значит штатный навигатор? Зависит от того какая навигационная система стоит в навигаторе Гармин, Навител... Просто набери в поисковик свою систему и зайди на оф. сайт... Если Навител, пиши на почту, подскажу