Ил
Илоночка

что вы думаете о - "Lada Priora (ВАЗ Лада Приора) "

друг в восторге данной машины . Я же другого мнения, что скажете вы? какие в ней плюсы?

Ол
Ольга

все познается в сравнении, я предпочитаю иномарки. Наш автопром отстал лет на 20

Игорь Васильев

Первый год эксплуатации показал, что вроде-бы можно ездить, были проблемы мелкие. Но уже на второй год пошли постоянные замены то одно, то второе, то холостые не держит, глушитель в хлам развалился, сиденья провалились. Садишься как в тазик и выглядываешь из руля. Я бы не покупала!

Светлана Бай

тут, как говорится, или хорошо, или ничего 🙂 у меня ничего

Алёна Базаргулова

То что я о ней думаю в слух не говорят! :))

Ир
Ирина

Приору таки научились делать, вот это и есть плюс.
Из ВАЗов это на сегодня пожалуй лучший выбор.

Радик Тазов

усовершенствованная 10ка, в принципе из дешевых помоек очень даже не плохое авто

Сергей Евдокимов

Таз, который японцы делали в 1990 годах

Андрей Сергеев

О мертвых или хорошо, или ничего.
НИЧЕГО.

Екатерина Мальвина

друг твой человек, а ты пилотка глупая, которой надо дорогую машину.

Людмила Андрианова

купа металобрухту зроблена із китайський деталей, щей які називають оригінал.

Ксюнька Ксю

Если есть возможность то лучше иномарку!!!

Даниил Марченко

Ты права. Найди себе другого друга.