Лариса Куценко

Потерял ключ от мопеда delta 2010 г как его завести без ключа?

Объем двигателя 49 кубов. Или подскажите где можно его заказать или что можно сделать?

заказать ключ*

Сергей Абреев

Никак не заведете. Надо замкнуть цепь, чтобы завестись. Если замкнете повода мимо замка, то двигатель придется ВЫключать через 4-ю передачу на малой скорости.
В принципе можете поменять сам замок.