Марина Назарова

Потерял ключи нет обсолютно ни каких как можно завести без ключа rover45 2001года???

Anna Kovaleva-Miloradovich

если успеешь, пока хозяин авто, ломом по горбу не огрел!

Наташа Кириллова

Короче разбираешь зажигание, соединяешь все провода в кучу кроме красного красный это стартер, когда его соединяешь с остальными машина заводится. Чтобы заглушить машину надо разъединить все провода! Только красный провод надо как только завел сразу отсоединить!!!

Ол
Оля

иммобилайзер один фиг глушить будет авто сразу после заводки! тащи на нормальное СТО и готовь нехилые бабки!

Александра Шаповалова

Иммобилайзер есть?

С. Т.

Кулаком по боковому как в ГТА Дальше если успеешь