Людмила Брановец

как завести заз?? ? купил запор себе а ключи родмтели забрали и потеряли!!!

самое главное как убрать защёлку на руле если она там есть а завести я сам могу

Елена Санатуллина

Замок там стоит от жигулей. Поменять-одна отвёртка и 10 минут. УДАЧИ!!!

Коля Слеп

Снимаешь кольцо контактной группы замка зажигания, вытаскиваешь контакты и заводишь

Марина Гулько

о да, эт проблема=)

Игорь Вирт

выдераешь замок зажигания, там комплект проводов) далее работаешь по принципу научного тыка) или еще можно в инете намутить схему проводов) это упростит затею)

Ol
Olesya

Верхнюю блестяшку декоративную снимаешь-там куда ключ втыкать, там сбоку увидишь стопор, который держит лучинку замка-вытаскивай его и все.