Андрей Голубятов

Как завести без ключа Опель Вектра "С" 2002 года 2 литра Потерял ключи как завести подробные вопросы желательно в лс !

Потерял ключи как завести подробные вопросы желательно в лс! Донецк Украина Моя Отвечаю не отобрана !

**
*cтаська *

Не епи мозги. Пусть стоит чужая машина. Война кончится, хозяева тебя отпиздят.

Екатерина

Сними замок зажигания, вытащи бокиратор руля, далее снимаешь всю проводку с замка. Там должен быть один провод которым нужно "коротить" ( замыкать ) . Не знаю точно какой, на жигулях и москвичах он черный. ( Объясняю на примере русского авто, т. к принцип работы замка зажигания один. ) как найти этот провод. Берешь провода и начинаешь их между собой соединять. По одному. До тех пор пока не начнет крутить стартер. Отводишь эти два провода в сторону. Оставшиеся провода скручиваешь ( не изолируя ). Теперь берешь те провода что убрал в сторону. Один из них подводишь к скрученым проводам, должна загорается приборная доска, если не загорелась, подводи второй провод, если загорелась, прикручивай его к ним. Оставшимся проводом карати общею скрутку пока машина не заведется. Потом уберай его в сторону. Глушить: отцепить все провода. Думаю что помог. Не забудь про блокировку руля!!!! А то сработает и пипец.