Anvarjon

Всем привет, есть специалисты по двигателям в частности на опель вектра С 2002 года, вопрос такой у меня двигатель Z22SE

Z22SE, застучал, сейчас хочу купить другой двигатель но в основном идут двигателя с такой же маркировкой но на паддоне нет места для датчика уровня масла, а на моем стоит датчик, какие последствия?

Лисёнок

Поставь свой поддон