Юлия Неизвестная

Нужна помошь А/машина Опель Вектра А 1992 года объём 2,0л

При нагревании двигателя загорается чип/двигатель/ и горит до полной остановки, при диагностике показало выхлопные газы увеличены, большой расход бензина, в чём причина .Прошу подсказки. Буду очень благодарна. Заезжала в серверы, причины говорят разные, не знаю кому доверить машину

Максим Русаков

Надо было все мелочи описать. Вслепую никто диагноз а тем более точный не поставит. Чек может загораться от чего хочешь. Может у тебя проводка, а может. Ну думаю что надо смотреть бензонасос. Либо проводку идущую на башку или бензонасос. Но возможно и совсем из-за другого не исключаю и эти варианты.

Ол
Олег

смотреть нужно

Чиж К.

Это лямбда зонд. Надо проверить и заменить