Ri

решил поставить газ на опель вектра 1992 года инжектор, 2,0

пробег 260 000 плюсы и минусы

желателен личный опыт в использование

А:
Андрей :-))

там и на бензине расход детский, а так место в багажнике потеряешь, + на оборудование денюжка.
а вообще, по конкретней, думаю тут найдешь http://www.vectra-club.ru/forum/index.php?sid=938fcd408937ed0652b2c1155608ad6d

почему ты не там ответы ищешь, на такие вопросы, удивляюсь)

Katya

минус - потеря мощности
плюс - экономичность

Марина Ракова

Вечный движок. Прокладка скорее всего быстро прогорит. А так могу мозги шитые продать, там углы зажигания слегка пораньше стоят.
А пробег 260 для этого движка это вообще детский сад.

Олька

Минусов нет. Личный опыт.