Мринок

Опель вектра с? как в обслуживании ???опешите подробнее что меняли из запчастей !

купил пол года опель вектра с 2005 150 тыс пробега ( 1.6 ) всё в норме двигатель коробка ...двигателя хватает не гонять тихо ездить по городу .

начал перебирать ходовую . да больших ямках зад . аж гремит ..) о ездить весьма приятно .)

Екатерина

Ранше был Opel.

Юлия Козлова

Opel vectra C 1.9 CDTI 150 hp 2006 г. в. покупалась из салона. Машина не превередлевая, стоит саабовский двигатель с турбиной, даже на нашем топлеве хорошо себя чувствует. В сервисе дороговатый, слабенькая ходовая для наших дорог. До неё была вектра С 3.2 бензиновая на ней 300 тис наездил тоже брал из салона менял только масла и фильтра. 2.2 вектра была на автомате около месяца, продал по быстрому брал б\у, проблемы с коробкой и двигателем были (200 тис пробега) .
Лучший вариант это 2.8-3.2 бензин или дизель (рассход реальный 5.5 литра за городом, в смешаном показывает 6.5 после зимнего сезона) .
Кстати если решитесь брать не ведитесь на АКПП, она больше 200 тис не ездит, на форумах практически у каждого 2-го проблемы из АКП.

Андрей Аркадьев

Рботаю в автосервисе и имел дело с такой машиной. Слабым местом считаю подвеску. Передние шаровые меняются только в сборе с рычагами... Часто летят тяжки стабилизатора. В целом машина очень неплохая