Aртем Гиваргизoв

что лучше опель вектра ИЛИ шкода актавиа?

авто 2002 -2005

Лариса Никитенко

К Твоему сведению Шкода относиться к ВАГ Группе. Слово ВАГ переводиться как Фольксваген Ауди Груп. в неё входит 4 марки шкода, сеат, ауди, фольксваген. Так что шкода полюбому рулит. В германии есть пословица Каждый автомобиль со временем становиться опелем.

Маруся ******

Опеля в германии в одном ряду с велосипедами стоят шкода рулит

Ленар Махмутов

Опель хоть Немецкий запорожец но и то понадежней.

Ве
Вера

Смотря какого года и в какой комплектации.

Галина

лучше немецкий драндулет, чем чешские дрова

Светлана Рева

Каждая новая машина со временем становится Опелем. В германии маленьким детям говорят, что если они не будут слушаться, то всю жизнь на Опеле ездить будут. Даже детей Опелем пугают. А Фольксваген - это машина. Шкода - это фольксваген.

Юльчик

судя по тому, что название Опеля ты написал правильно, а название Шкоды — с ошибкой, тебе больше подходит Опель