Катя Воронцова

Сколько идет топлива на 100 км в москвича

Та

Смотря какого москвича если с уфимским двигателем они проглоты11литров примерно) если с вазовским 8 литров )с рено 7.5

Владимир Дроков

Считай в среднем 10.

Александр Ефремов

Мой 412-ИЖ кушал по трассе с пустым прицепом - 7,2, с полным картошки - 8,2...
Оптимальная скорость, настроены карбюратор, зажигание и клапана.. .
Покупался новым, проездил 120 тыс и продан очень неплохо....

Игорь Попов

От 8 до 20 литров

Нуридин Нурлаев

столько же, сколько и в любого россиянина...))

Nicole Mmm

штук 200 гамбургеров и полведра картошки с соусом