Владимир Мартиросян

сколько литров бензина нужно для лады калины на 20км??

Дмитрий Ткачёв

Смотря в какое время года и по какой дороге, а то может и ТРЕХ литров не хватить. Если прогретая и без пробок по шоссе хватит 1,6 литра при исправной машине

Мария Графова

минимум ведро. , токо в бак не лей, потом мне продашь по дешёвке!

Татьяна Большакова

максимальны расход в городском цикле - 10 литров на 100 км на 20 км - 2 литра.

Кравченко

Моя по городу "ела" около 8 литров. По трассе 5-6 литров на 100 км.

Роман Селивёрстов

У меня жрет литров 10 на 100 км.

Анастасия Понявина

2 литра по потолку

Ок
Оксана

Лада калина 2008г 8кл пробег 132,000,на 20 км 1,3 ест. Что плохо?