Анюта Казеннова

Сколько Лад "Калин" стоит ваша машина?

Марина Васильева

я пока что на своих двоих гоняю

Александр Трахтибидох

Задумалась.... и как ни странно, но ...одну, а почему, а потому, что новая калина стоит 300-3....тыс. и мой Ниссан 2007 года стоит 350 т. р. , но встав, не дай бог, перед выбором, я выберу Ниссан или еще какую-нбудь иномарину не бородатого года.... и ...будет мне счастье))))))))))))))

Андрей Филонов

мне кажется такой вопрос задает человек, у которого велосипед стоит дома...

Егор

Моя ТОЙОТА ВИСТА в кузове 40-м стоит в два раза дешевле, но в 1000 раз лучше. к тому же почти бизнес-класс. ДВС 1.8 АКП и все работает с 1994 года. Купил год назад зав есь период пробег 24000 км. Затраты-раходники и резина новая на зиму

Эмиль Ибрагимов

Тойота калдина 96 года. 150т р в нашем регионе. Но на новую калину не обменяю ни за что. Разве что деньгами возьму.

Р Сабиров

Дешевле новой Калины, но меняться и не подумаю. Тойота-Спринтер 02 года.

Наталья Устинова

Летняя машина стоит одну ладу калину, а зимняя полторы.

Наталья Мамедова

Огого!! ! А сколько калина стоит? Если посчитать все, то я думаю что около 100 тысяч калин...

Усман

И половины не стоит)

Са
Санёк

Лада калина стоит 5 моих машин

Светлана Гудименко

Адын штуканамана)) ) C124 3 литра 104 мотор.

Олег Манжиков

моя чутка дешевле 1 калины.

Илья Бузенков

Не знаю сколько стоит Калина, но в цене моего авто их поместилось бы 10-12 штук.

Сергей Сорокин

4 калины-это при покупке, а при эксплуатации 1-калина стоит как 4 моих авто.