Sergei

сколько входит масло в раздатку нива 2121. сколько входит масло в раздатку нива 2121

Вероника Лукьянова

Картер коробки передач 1,6
Картер заднего моста 1,3
Картер раздаточной коробки 0,79
Картер переднего моста 1,15

http://lada-4x4.narod.ru/niva/24-9.html

Впрочем - там заливная пробка одновременно является контрольной пробкой. Так что лишнего в любом случае не зальешь.

Кирилл

сколько слил ---столько залил ...

Михаил Хмельников

Трансмиссионное масло Лукойл 80W90 - GL5 в количестве 0,8 л.

Истам Гайбуллаев

Чтоб поменять во всех узлах трансмиссии понадобиться литров 5))