Сергей Резанов

Подскажите где можно найти чертежи подрамника раздатки на Ниву 2121?

подрамник и нужен что бы отвязаться от кузова! И вибрация исчезает!

Ильгар Джабраилов

Подравник не всегда избавляет от вибраций. У некоторых при жестком креплении наоборот только хуже. А если отпустить немного гайки, отцентровать и закрутить становится лучше.
А так смотри на нива4х4.ру и нива-клуб. ру

Елена Васильева

Подрамник теперь и на раздатки ставить стали?

Нуралы

Откуда он там взялся? Раздатка крепится к кузову.

Антон

ищи в журналах «За Рулем» 10-15летней давности, была там такая статья