Мадина Мырзахметова

Срок службы подушек раздатки Нива.

При попытке центровки заметил что раздатка сильно наклонена в сторону КПП. Все резинки в опорах коробки и раздатки стоят еще родные (визуально вроде целые) . Стоит ли их заменить или как еще можно восстановить соосность?
Машина 2003г. выпуска, пробег-310 тыс. км.

Дмитрий Сложеникин

ебать пробег, у меня на 200 000 на ниве 1600 раздатка провалилась на трассе, 88 года пепелац)) лет 15 еще погоняешь