Татьяна Большакова

От куда вибрация очень сильная в раздатке, нива 21х21?

Александр

Вибрация не в раздатке, а в карданах.

Татьяна Мурашова

Люди ВОТ КАК УСТРАНИЛИ ПРОБЛЕМУ ,а то тоже по сервисам гоняли, причину искали.

Рома Новиков

регулировать надо положение раздатки регулировочными шайбами, вибрации могут быть как от промежуточного вала, так и от карданов. надо смотреть.

Эльвира

Да скорее всего нужна регулировка положения раздатки. Сначала проверяем все крестовины (к карданам, верхнюю к коробке) . Вывешиваем колеса, отпускаем гайки крепления раздатки снизу, заводим машину, включаем передачу, разгоняем до 20-30 км в час на ровных оборотах, в это время закручиваем гайки крепления раздатки.

Парамонов Иван

бублик и опоры замени