Анатолий

поменял мягкое соединение на ниве, появилась вибрация. в чем причина?

Дмитрий Ч

попробуй повернуть на 180 градусов

Танечка

мягкое соединение - это куда?? ?
если имелась ввиду эластичная муфта, тогда более-менее понятно.
вибрация появилась (хотя Вы не указали характера и обстоятельств проявления вибрации) скореевсего потому, что после снятия раздаточной коробки, при обратной установке она не была правильно отцентрована.. . ну есть у Нивы такая проблемка...

Карен Погосян

мож там вибратор остался от старого владельца) вскрой обшивку посмотри)

Екатерина

Во как !