Любовь Постникова

шум раздатки ваз 2121

всем известно что нива шумная машина, посоветуйте как максимум можно убрать шум раздатки, чем обезшумливать?

Алексей Иванов

Чаще КПП шумит чем раздатка. Не ошибитесь.

Ольга М

Магнитолу поставь нормальную и колонки, да включай погромче музон

Жора Быханов

масла меняютса=ОСОБЕННО на обкатке-на новой=первые разы часто=вывести песок с форм литья заводской
поздно пить боржоми

Юрий

Обычно сильно шумят и вибрируют рычаги управления! Я кусок толстой и мягкой резины между ними вставлял! Немного, но помогало!!!