Ви

Раздатка Нивы. стандартное крепление к кузову не пойдет, подрамник тоже - слишком уменьшает клиренс. какие есть еще вари

Taalai Orunbaev

в прицеплении раздатки нужно соблюдать соосность с коробкой передач малейчий угол и привод не удержится, поэтому, о каком другом креплении речь, моахет я воопроса не понял.

Лена Очеретная

любое смещение крепления от стандартного раздатки приводит к вибрации

Света Гриценко

лифтануть кузов, поставить 32 саймексы и не заниматься херней.