Павел Антонович

В "гетце" расход бензина около 13 литров. Это же очень много. А почему такой расход? Сын и муж говорят " ездишь неправиль

Все время езжу по пробкам, не особенно умело, за рулем недавно. Машина автомат.

Эмиль Ибрагимов

это очень много. только в сервисе определят в чём может быть проблема

Политехника Флексико

Ахренеть! Тут точно что-то не так.

Сергей Тихонов

ничего не много, по москве то, да зимой, наверно ещё и автомат

Dj
Djoly

по пробкам на автомате с наверняка включённым обогревом салона - даже на гетсе может вылезти в 13 литров. Проведите экперимент - на выходных съездите куда-нибудь за город - хотя бы километров на 50 в одну сторону. Посмотрите какой расход получается по трассе при постоянной скорости 90-100 км/ч (либо меньше, зависит от состояния дороги, главное поменьше разгонов и торможений) . Если расход заметно больше 6-7 литров - тогда прямая дорога на сервис. Проверка с выездом за город обойдётся дешевле, чем час диагностики на сервисе, плюс при выезде за город вам никто не придумает несуществующие неисправности и не натворит проблем с машиной, в отличие от автосервиса.