Миша Дудов

какой примерно расход бензина уходит при езде по городу за месяц?

на легковом авто) ) для тех кто в танке, авто с допустимой массой до 3,5 тн))

Atosik

на танке???

Павел Казанков

Вот я просто в шоке от таких вопросов, посмотреть бы на этого человека кто написал.. .
По какому городу? Какая езда? Какая машина? Можно ездить целый день, можно ездить до работы которая через 2км находиться и больше не куда,
В танке походу ты!!!! раз такую глупость спрашиваеш. БЛЯТЬ ну кто тут знает сколько ты ездееш в месяц? Может ты таксист!! ! А может ты за 5минут на работу добираешся и домой.
Я б тебе точно права не дал!

Жека

можно на ездить 10 000км, а можно тряпочкой пыль сметать-расход будет очень сильно отличатся

Светлана Курочкина

Смотря у кого... И на каком Авто.... На рабочей литров 100-130 в день... А на маленькой и 20-ки за глаза в неделю)))

Алик Алыев

по деньгам от 2 до 5 тыщ, смотря сколько ездить

Валентин Великий

полный бак, если только на работу

Vova Карначёв

Форд фокус 2(1.6(115)), средний расход по городу на 100 км 10л. -290руб (29р. -АИ95) средний пробег в месяц 1000 км. -2900руб.
Форд мондео 3(2.0(145)) средний расход по городу на 100км. 11л-319руб. (29р. -АИ95) средний пробег в месяц 3000 км. -9570руб.
Форд мондео СТ (3.0(226))средний расход по городу на 100км. 18л-522руб. (29р-АИ95) средний пробег в месяц 1000км. -5220руб.

Артём Иванов

Для тех кто в подлодке. Легковые авто тоже бывают разного объема!!! И расход бензина тоже разный.