Ольга Жигарева

бензин. Когда машина расходует бензин быстрее? при быстрой езде или при медленной?

Елена Овечкина

в режиме "дачник" расход вообще минимален, в режиме "ралли" расход ужасный.

Ольга Барахова

При быстрой.

Алексио

при стоянке))) ) все зависит от соотношения передача-скорость.... на второй если разогнаться и ехать то нормально пожрет бензина)))))

Дмитрий Немов

Городской цикл тратит больше на 20%-30% чем по трассам. Причина разные темпы езды в городе, то газ, то тормоз.

Инна Ушакова

Если идти по трассе 100 км. ч, и 160 км. ч, то расход будет больше при 160 км. ч.... И чем быстрее едешь, тем больше расход на 100 км

Алексей Ленивкин

В зависимости от нагрузочной характеристики двигателя, то есть от оптимального, для данного двигателя, числа оборотов. Нужно учитывать, что при увеличении скорости, увеличивается лобовое сопротивление автомобиля, а вместе с этим и расход топлива.