Зюлькина Екатерина

А правду говорят что если медленее ехать на машине то бензин быстрее уходит чем быстро ехать

Сергей Рабкевич

С моими школьными знаниями физики, могу утверждать что говорят правильно! Двигатель внутреннего сгорания тратит топливо в любом случае, если он работает. Чем быстрее машина будет ехать тем больше будет тратить но в тоже время за 10 км простоя в пробке при движении со скоростью 1км в час и продолжительностью около 60 минут ты потратишь больше бензина, чем если бы ты проехал эти 10 км на скорости 100км\час. Надеюсь помог.

Юлия Максимова

Да, правда!! ! В пробках он быстро уменьшается

Андрей Ковган

А если ехать на машине то бензин уходит чем не ехать на машине.

Вероника Львова

Скорее от оборотов, чем выше оборотов тем больше потребление 🙂

Алексей Птицын

Оптимальные обороты двигателя, для экономии топлива-2200 оборотов, на высшей передаче. Скорость около 70.

Иван Шабельский

Когда авто стоит, канистра быстрее наполняется