Машенька Воронюк

машина не хочет ехать?

такая ситуация еду все нормально выезжаю на кад, и еду там на одной скорости 120 км/ч и примерно через пол часа все сбрасывается скорость кабутто нету педали газа пытаюсь газануть и не как обороты падают ноль внимания, и так случается всегда когда я еду на одном цикле, что это может быть?

ВАЗ 2109(воздушного фильтр сухой, сапуны новые с крышкой, трубки прочистил)

Ирина

От нашего автопрома ничего другого ожидать не стоит!
Попробуй ее нежно почесать за боковыми зеркалами, поцеловать в выхлопную трубу, и погладить руль с панелью!
Если не помогает обратись к специалистам, а то те тут насоветуют! Пешком ходить будешь!

Иван Иванович

был у меня на шахе бензонасос от девятки. Так вот когда долго ехал под сотню, он перегревался. Помогало только сбрасывание скорости или смена машины. Выбрал второе.
На деле вариантов много.

Ольга Попова

Владел таким аппаратом 8 лет, катушка зажигания, -при длительной поездке пробивает на корпус.

Протасова Александра

мене классика так бывает себя ведёт, когда толкатель бензонасоса подточен уже.