Ар
Артемова

каробка вариатор при переключение на месте на R потом на D и опять на R происходят пинки как будто машина хочет ехать

I G

Коробке подходит крындец.
В ближайшее время светит не дешевый ремонт.
Как правило пинки происходят от того, что какой-то из перепускных клапанов в гидроблоке начинает не правильно работать.
Можно попытаться вылечить за дешево:
1. Проверить масло, если мало - долить, если воняет паленым - поменять.
2. Скинуть ошибки, или сканером на сервисе, или сняв на 1-2 часа аккумулятор.
А вообще, все равно, это первый звонок о грядущих проблемах.

Жа
Жанна

ничего хорошего это не предвещает, коробка заболела
если перепрошивка мозгов не поможет, значит, в ремонт