Евгений Терешонков

D-M + -; D-S B -что это обозначает на рычаге переключения - автомат или вариатор (P, R, N - это ясно)

классический автомат P, R, N, D, 2, L, можно ли по новым обозначениям скоростей определить автомат это или вариатор, и типтроник на автомате или на вариаторе ?

Ольга

типтроник на автомате. на вариаторе когда газ жмешь до упора двигатель работает в на максимальных оборотах. тон двигателя не меняется как при переключении передач на автомате или механике