Елена Евдокимова

АКПП толчки при перходе (переключении) с одной передачи на другую c P на N и R D нормально ли это? *

Регион

быстро открывай капот и смотри уровень масла на щупе акпп-на горячем работающем движке.... если ниже НОТ--вам в сервис к толковому мастеру по акпп.. удачи

Muzaffar

Поправлю предыдущего. Не на горячем двигателе, а на прогретой АКПП (Нужно проехать 10-15км) и проверить уровень и состояние масла. Проверяется на заведенной машине, селектор в "Р" или "N", зависит от марки авто. Лучше зайди на сайт клуба данной машины в FAQ и почитай мануал.

Владислав

не нормально, смотреть уровень и состояние АТФ, фильтр АТФ