Анастасия Капусняк

Как теперь происходит Купля продажа Б у машин... надо ли продавцу ехать в Мрэо если машина уже снята с учета????

и страховка у машины еще не закончилась.. договор купли продажи на месте с ним расчитатся ..и все.. дальше сам могу все сделать или продавца с собой надо еще что либо делать???

а страховку переоформить надо его тащить.. или ненужен продавец...?

Nastena

Договор, страховка на тебя и все. Без страховки сам не по едишь.