Сергей Конев

Подкажите пинается каробка при включении R или D в остольные положения все идеально при переключении скоростей тоже все

хорошо что может быть?? ? И еще при прогретом двигатели в положениии D(на холостую, в пробке на светофоре) обороты падают до 550-600 и начинается вибрация выключаю фары, такое впечатление что как будто захлебывается на секунды 2 и дальше вибрация, подскажите плиз дайте дельный совет (может ли это быть из за форсунок что их давно не чистили, (при нажатии педали в пол разгоняется медленно как будто с затуплением а после 60 аж в кресло прижимает что такое??? (corolla 5afe АКпп 110 кузов)

в положении P обороты 850-900

Сергей Голдырев

коробка не буксует? попробуй переключиться на ручнике - разница есть? если скачу обороты хх - чистить дроссельную заслонку

Леша Лоев

конкретные проблемы срочно в хороший сервис и лечить акпп иначе попадёш на приличные бабки, хотя уже попал