Виктор Большов

Рычаг переключения передач изменил свое положение.

На автомобиле Ниссан-Альмера (1999 г. в. ) недавно во время сброса газа стала дергаться ручка кпп, а сегодня вообще изменила свое обычное положение, т. е. все передачи (их положение) сместились в сторону ручника. Где копать?

Наталья Крутышева

Смотрите тяги от рычага до КПП, скорее всего по шлицам перескочило, считайте что повезло если все передачи включаются.

Андрей *****

ясен пень копай в огороде! весна!

Ирина Коржнева

ослабло крепление кулисы

Наталья Бутылкина

Может крепление движка, коробки или подушки отвалилось, или кулиса

Ан
Андрей

В сервисе.

Серёга _____________

копай под автомобилем возле коробки кпп могу конечно и попутать