Елена Аксененко

что делать если посадили в машину без двигателя, дверей, руля.. . а ехать хочется?

Ирина Грановская

фанеру надо покупать!

Елизавета Рощевская

Это что тебя в автозак посадили???

Алина Иванова

цепляйся за сиськи))

Евгений

Это же велосипед - крути педали, да езжай

Аня Косулина

Полная иммитация процесса только в помощь: орем во всё горло песню "Мы едем, едем, едем, в далёкие края.. ", крутим воображаемый руль, орём матом на воображаемых пешиков-тормозов ("бабка, уйди с дороги!! "), дёргаем воображаемую "клюку"... Ну ещё желательно намахнуть стаканюгу перед этой "поездкой", чтоб веселей было "ехать"! 😉

Олег Журавлев

твоё здоровье!!! бух!!!!

Сергей Васильев

много курнул?