Гера Кульгаев

Вопрос водителям. А вам приходилось когда-нибудь залазить в машину за руль через переднюю пассажирскую дверь )))

Евгения

и давольно часто!!! особенно когда 3.14зда притрется

Анна Сёмина

И через заднию и даже багажник

Аkram Zaidov

бывает)

Дмитрий Клюшников

и вылазить тоже

Ла
Лана

водители на шевроле нива регулярно так заходят, там водительскуб дверь клинит ))0

Андрей Земсков

Я не водитель, но в квартиру через форточку проникал неоднократно. И это при моем комплекте в 100 кг.

Иван Асташов

В нексию зимой даже через заднюю правую не раз лазил по причине замерзания напрочь всех остальных

Юл
Юлиана

Примерно дня три назад, на дачу поехал, так мне пришлось ни только залазить, но и вылазить ибо засел, через водительскую дверь если бы вышел сразу бы наверно по колено в г**е был, так вот только чем и занимался минут 40 что залазил и вылазил через пассажирскую ну и всякие деревяшки под колеса кидал )

Екатерина

я и через багажник не раз лазил. особенно зимой! после мытья машины...